Вот снова к нам пришла весна! Земля проснулась ото сна!

4 марта 2021 г.

К воспитанникам младших групп приходили в гости мышки из народной сказки "Круть-верть" и помогли малышам приготовить вкусные румянные прянички для мам и бабушек. Мэри Поппинс, которая спустилась на праздничный концерт прям с неба подсказала воспитанникам старших групп что такое счастье для мамы. И рябята смогли подобрать нежные слова, чтобы выразить свою безганичную любовь к мамам в стихах и песнях!

Всю неделю в детском саду царила атмосфера волшебства, нежности, любви! И, конечно же, каждый ребёнок своими руками сделал уникальный подарок для своей любимой мамы и бабушки!!!

Выражаем благодарность музыкальному руководителю, педагогам, родителям и воспитанникам за подготовку, организацию весенних утренников!!!

Пусть в этот весенний на сердце будет свет!

Пусть будет радость, счастье и на душе весна!!!